Мужское/женское — 02.02.2021 Мама, пора переписать дом!

Эфир передачи от 02 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала многодетная мама Светлана Кузнецова из Тамбовской области. Женщина рассказала, что младшая дочь, Светлана Смагина, выгнала ее на улицу, а сейчас требует того, чтобы мать переписала на нее частный дом. Вот только женщина не готова на это пойти, и хочет добиться того, чтобы Света перестала над ней издеваться, а также впустила хотя бы забрать личные вещи.

В студии героиня рассказала, что в 1998 году не стало ее супруга. Андрей был очень хозяйственным мужчиной и в доме всегда был порядок и хороший ремонт. Но когда муж умер, то дети перестали помогать матери, поэтому она вынуждена была сама искать деньги на то, чтобы купить новые обои. Поняв, что крышу пора менять, Светлана приняла решение поехать в Москву на заработки. В этот момент с ней связалась младшая дочь. Она рассказала, что разводится с супругом и попросилась временно пожить. По словам Светы, она занимается подготовкой всех документов и как только материнский капитал ей переведут, то она сразу же приобретёт квартиру.

Светлана была только рада этому, поскольку знала, что дочь сможет приглядеть за домом. Через месяц ей позвонила внучка. 19-летняя Вероника тоже хотела поработать в Москве перед новым учебным годом, поскольку нужно было обновить свой гардеробе и купить новый телефон. Бабушка решила помочь ей и на месяц забрала в столицу. Она и предположить не могла, чем в итоге это обернётся. Оказывается, что Света начала распускать по поселку не самые лестные слухи. Она говорила, что мама использует ее ребенка и заставляет работать на себя.

Когда же Светлана все это узнала, то была в шоке. Она отметила, что напротив давала Веронике свои деньги, чтобы та купила себе все, что захочет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *