Мужское/женское — 02.06.2022 Миллионы или жизнь?

Эфир передачи от 02 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.06.2022 фотоВ прошлом году Анастасия Бойко узнала о том, что у ее сына серьезное генетическое заболевание, которое нуждается в лечении. Ребенку нужно было провести операцию, стоимость которой составляет 164 миллионов рублей. По словам врачей, после этого Сява сможет нормально развиваться и полностью выздоровеет. Помимо этого требовались уколы, причем их стоимость начиналась от 4 миллионов рублей. Когда же Анастасия все это услышала, то была в шоке. Она понимала, что самостоятельно спасти ребёнка у нее не получится, поэтому женщина обратилась в фонд.

Фотографии Сявы были опубликованы на сайте и неравнодушные граждане сразу же начали помогать ребенку. Буквально за несколько недель удалось собрать 6 миллионов рублей. Часть денег Анастасия потратила на лекарства, причем сразу же предоставила все чеки. Каждый день ей на карту поступали крупные суммы денег, и казалось, что очень скоро соберется нужная сумма для операции. Но неожиданно для всех Анастасия заявила о том, что все миллионы у нее украли. Женщина рассказала, что рано утром ей позвонили из банка и сообщили, что со счета сняли 500 тысяч рублей. Анастасия находилась в шоке, поскольку доступ к карте был только у нее. Когда же она поняла, что кто-то еще имеет доступ к деньгам, то приняла решение перевести все на другую карту. В этом ей любезно помог тот самый сотрудник банка, который отметил, что каждый день нужно переводить по 10 тысяч рублей.

На протяжении двух недель женщина переводила необходимые суммы, а после поняла, что еще одна ячейка на ее имя не открывалась. Когда же она попыталась связаться с оператором по указанному номеру, то стало ясно, что с ней общались мошенники. Анастасия решила во всем признаться директору фонда, и Александра Романова была в шоке. Она отметила, что с таким столкнулась впервые и предполагает, что это Анастасия украла все деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *