Мужское/женское — 02.11.2021 Что тебе от нас нужно?

Эфир передачи от 02 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Аминат Абдусаидова, которая очень сильно переживает за своих внуков. Все дело в том, что на данный момент они проживают со второй бабушкой Светланой, и каждый день находятся в большой опасности. Аминат стало известно, что Светлана так же злоупотребляет алкоголем и приводит в дом разных мужчин. Помимо этого Ирина тоже присутствует в этой квартире, а ведь ее ограничили в правах на детей.

В студии героиня рассказала, что когда ее сын начал встречаться с Ирой, то она даже не знала, что девочке 15 лет. Спустя полгода выяснилось, что подросток находится в положении. По словам Аминат, на протяжении трех лет сын скрывал от нее внучку, а когда же правда стала известна, то она была в шоке. Женщина признается, что сразу приняла ребенка и даже настаивала на том, чтобы молодой человек сделал предложение возлюбленной. Вот только на тот момент они сильно поругались и Ира начал встречаться с другим кавалером. От него она родила сына Семена, вот только когда Ангелина приезжала к ней на летние каникулы, то Аминат предлагала взять и брата. Женщина настолько сильно привыкла к мальчику, что начала считать его родным внуком.

И вот неожиданно Ангелина рассказала бабушке о том, чем на самом деле занимается ее мама. Оказывается, что Ирина злоупотребляла не только алкоголем, но и принимала наркотики. Чуть ли не каждый день к ней в гости приходили разные мужчины, поэтому она запирала детей в комнате. Ангелина понимала, что если она помещает маме, то та может ее побить. А однажды и вовсе Ирина приставила нож к горлу Семена из-за того, что он не хотел кушать макароны.

3 Ответы на Мужское/женское — 02.11.2021 Что тебе от нас нужно?

  1. Алина:

    вот я что-то не могу понять Аминат. Она говорит, что дети постоянно жалуются, хотя и со Светой они счастливы. Так кто же врет?

  2. Наталья:

    Мне кажется, что в этой большой семье самая адекватная – Аминат. Я восхищаюсь этой женщиной, ведь она готова забрать не своих родных внуков! Молодец!

  3. Серёга:

    Да этой матери вообще все равно на детей. Вы что не видите, что для нее на первом месте стоят мужики? Лишайте ее родительских прав и точка)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *