Мужское/женское — 03.03.2021 Пенсионерка — огонь

Эфир передачи от 03 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2021 фотоЖители Нижегородской области требуют того, чтобы Марину Казакову забрали на лечение, поскольку пенсионерка поджигает жилые дома, а также бросается на прохожих с ножом. Несколько раз люди писали заявление в полицию, вот только участковый постоянно отпускал Марину, утверждая что, она ни в чем не виновата. Татьяна Святошенко рассказала, что однажды пенсионерка чуть не спалила ее дом. К счастью, эту трагедию удалось предотвратить.

Вот только ее свекровь уже осталась без крыши над головой по вине Марины. Она рассказала, что у женщины есть сосед Иван, который накануне сильно поругался с пенсионеркой. Все дело в том, что у Марины есть собаки, но она их совсем не кормит. Неоднократно было такое, что псины воровали кур. Иван говорил об этом пенсионерке, вот только та данные жалобы игнорировала. Тогда мужчина не стал больше терпеть и застрелил одного пса. Пенсионерка настолько сильно на него обиделась, что пообещала отомстить. Вот только Иван даже и подумать не мог, насколько жестокой будет эта месть.

Поздно ночью свекровь Татьяны проснулась от того, что сильно воняло гарью. Когда же она увидела, что горит часть дома, то начала кричать. Пенсионерке удалось спасти соседа, но дом сгорел. Жители поселка уверены в том, что во всем виновата Марина. Вот только женщина утверждает, что никогда не желала зла своим соседям. Напротив, они постоянно ее обижают и выгоняют из поселка. Со слезами на глазах Марина попросила о помощи, поскольку осталась совсем одна и идти ей некуда. Но Татьяна уверена, что пенсионерка притворяется. Ведь когда она выпьет алкоголь, то начинает себя неадекватно вести и бросается на прохожих с ножом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *