Мужское/женское — 04.02.2021 Мама, помоги нам

Эфир передачи от 04 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Альмира Шергина. Женщина хочет добиться того, чтобы жители Пермского края пересмотрели свое отношение к многодетной матери Зинаиде Крюковой. Сейчас женщину буквально ненавидят и требуют того, чтобы детей забрали в детский дом. А причиной всему послужил пожар, который произошел 23 января. В тот день дети были в квартире одни. Благодаря бдительности соседей пятерых ребят удалось спасти. Сейчас же самый маленький находится в больнице. Соседи в один голос твердят о том, что Зинаида является плохой матерью.

Они отмечают, что женщина после развода начала пить, а вот дети предоставлены сами себе. Кроме того, Зинаида может уйти из дома на несколько дней, оставив ребят со своей младшей сестрой. А вот она часто отправляется на прогулку с парнем, так что дети остаются одни. Когда же Зинаида все это услышала, то была в шоке. Женщина призналась, что она действительно появляется дома редко, но это из-за того, что много работает. Когда же Зинаида развелась, то она подала на алименты. Первое время супруг все выплачивал, а после заявил, что бывшая жена пропивает данные средства. Героиня призналась, что эти слова ее сильно задели, поэтому она отказалась брать деньги на руки. После этого случая Зинаида больше не видела бывшего супруга, да и он перестал звонить детям.

В студии программы женщина рассказала, что в тот день ее вызвали на работу пораньше. Сестра должна была приехать в указанное время, но чуть-чуть задержалась, поэтому дети около часа были одни дома. Причиной возгорания стала старая проводка, так что дети к этому не имеют никакого отношения. Зинаида уверена в том, что произошел несчастный случай и очень просит органы опеки не забирать детей. Совсем скоро в студии программы появится бывший супруг Зины. Что же он скажет в свое оправдание? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *