Мужское/женское — 04.02.2022 Родня для сына

Эфир передачи от 04 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.02.2022 фотоПисьмо на программу написала Мария Кондакова. Женщина очень переживает за своего сына, поскольку в любой момент он может оказаться в детском доме. Все дело в том, что в прошлом году у Марии диагностировали рак. Врачи не знают, сколько осталось женщине жить, поскольку лечение совсем не помогает. С этой мыслью героиня уже смирилась и каждый день готовится к тому, что с утра она может не проснуться. Вот только больше всего Мария переживает за своего сына Артема. В связи с тем, что отец ребенка не вписан в свидетельство о рождении, то мальчика могут забрать в детский дом. Мария попыталась самостоятельно решить этот вопрос, вот только ДНК-тест стоит 40 тысяч рублей, а таких денег у женщины нет.

Героиня не скрывает, что программа является для нее последним шансом на спасение, поэтому она обратилась за помощью. Мария рассказала, что сильные головные боли у нее начались в 2016 году. Поначалу она пыталась самостоятельно лечиться, а после соседка посоветовала обратиться к врачу. На приеме женщине сообщили о том, что у нее внутричерепное давление и не стоит переживать. Спустя год у Марии появился сын. Героиня отметила, что когда Артем родился, то Алексея посадили в тюрьму. Кроме того, мужчина отказывался признавать ребенка, будучи уверенным в том, что возлюбленная нагуляла его на стороне. Это заявление настолько сильно оскорбило Марию, что она не стала его вписывать в свидетельство о рождении и была уверена, что сама сможет достойно воспитать сына.

В связи с тем, что женщина с головой погрузилась в воспитание ребенка, то напрочь позабыла о своих проблемах. Она оттягивала визит к врачу до 2020 года, а когда же боли невозможно было терпеть, то записалась на прием. После МРТ женщина узнала о том, что у нее рак. Причем опухоль достигла 3 сантиметров и нужна была срочная госпитализация …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *