Мужское/женское — 04.03.2020 Помогите мне

Эфир передачи от 04 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2020 фотоМарина Гуменюк начала бить тревогу и слезно просит о том, чтобы ее 17-летней знакомой Елене Шигориной помогли. Все дело в том, что девушка очень боится идти домой, поскольку над ней постоянно издевается отчим. Сейчас Лена живет у Марины и хочет добиться того, чтобы мать лишили родительских прав на всех детей. Девушке скоро исполняется 18 лет, поэтому она намерена оформить опеку и самостоятельно воспитывать сестер. По словам Лены, девочки находятся в большой опасности, поскольку мать периодически пьет, а вот отчим морит их голодом.

В студии программы Марина рассказала, что познакомилась с Леной на остановке. В тот день она шла домой после работы. На часах было около десяти вечера, а на скамейке сидела девочка. Когда же Марина подошла к ней поближе, то заметила, что у подростка был рюкзак, а также тряслись руки от холода. Сначала женщина поинтересовалась, что случилось, и предложила свою помощь, вот только Лена ничего не ответила и начала плакать.

Марина забрала девочку к себе и налила ей чай. Во время ужина та ей поведала свою историю, от которой женщина пришла в шок. Оказывается, что на протяжении нескольких лет над Леной издевался отчим – тиран, на которого никто не мог найти управы. Девушка не раз обращалась за помощью в органы опеки, а также писала заявление в полицию, вот только мать всячески выгораживала своего любимого мужчину.

Елена рассказала, что отчим ее периодически бил, причем происходило это в присутствии самой Оксаны. А вот младших деток он мог не кормить несколько дней, на фоне чего у них появились разные заболевания. Устав от всего этого, девушка вынуждена была снять видеообращение для органов опеки, в котором показала, как они живут и в каком состоянии находятся дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *