Мужское/женское — 04.03.2021 Так приставал или нет?

Эфир передачи от 04 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ирина Ахметова. Она хочет добиться того, чтобы ее сожителя отпустили на свободу. На данный момент мужчину обвиняют в педофилии, и ему грозит срок лишения свободы до 15 лет. В это не верят ни друзья, ни знакомые Евгения Шаламова, ведь он работал детским тренером уже больше десяти лет. Вот только мама Светланы уверена, что Евгений попросту прикидывался порядочным семьянином, а сам совращал несовершеннолетних.

Первым в студии программы появился Василий Желтаков. Он работает с Евгением в одном комплексе и знаком очень давно. Василий рассказал, что парень воспитывался в детском доме и всегда очень любил детей. Нередко те обращались к нему за советом, и он даже смог заменить им отца. Когда же Василий узнал о случившемся, то понял, что во всем виноват местный чиновник. Все дело в том, что накануне тренер очень поругался с предпринимателем из-за земли. Суд встал на сторону Жени, поэтому тот решил ему отомстит.

По словам Светы, тренер к ней приставал год назад. Вот только о случившемся они вместе с мамой решили рассказать только сейчас. Девочка отметила, что Евгений неоднократно намекал ей на интимную близость, а также целовал в губы. Началось все это в автобусе, когда они возвращались с соревнований. Евгений предложил девочке лечь к нему на колени, но когда она отказалась, что начал трогать ее между ног.

Светлана отметила, что тренер ей чуть ли не каждый день звонил и приглашал на свидания. Вот только спустя две недели подросток вынуждена была уйти с тренировок, чтобы больше не встречаться с Евгением. Однако в слова Светы мало кто верит, поскольку у девочки есть проблемы с развитием. Ирина предполагает, что подросток все это придумала, ведь была безответно влюблена в мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *