Мужское/женское — 04.03.2022 Внуков жалко

Эфир передачи от 04 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2022 фотоВот уже несколько месяцев Галина Афромеева бьет тревогу и требует того, чтобы ее сына и невестку лишили родительских прав на детей. Все дело в том, что они злоупотребляют алкоголем, и ребята по факту предоставлены сами себе. В связи с тем, что самочувствие пенсионерки резко ухудшилось, то она попросту не может оформить опеку над детьми и очень хочет, чтобы органы власти забрали их в детский дом. По мнению женщины, там ребятам будет намного спокойнее, кроме того, они смогут нормально питаться. Ведь когда в семье нет продуктов, то Аня кормит младшего сына чаем. В результате этого мальчик весит около пяти килограммов и находится в ужасном состоянии.

В студии программы Галина рассказала, что когда Ваня познакомился с Аней, то в отношениях все было прекрасно. Молодой человек готов был пойти на все ради возлюбленной, и как только выяснилось, что Аня находится в положении, то он сразу забрал девушку к себе. Пенсионерка отмечает, что с Аней она быстро нашла общий язык, да и невестка начала помогать ей по хозяйству. После рождения ребенка Аня периодически начала выпивать алкоголь. В связи с тем, что происходило это лишь по выходным, то Галина ничего не рассказывала Ване. Она была уверена, что невестка просто так расслабляется, поскольку в течение недели сильно устает.

И вот неожиданно, когда Ваня вернулся с заработков, то он начал составлять своей благоверной компанию. Дошло до того, что они ушли в запой на неделю. После этого Галина сильно поругалась с супругами, и они вынуждены были переехать на съемное жилье. В связи с тем, что пенсионерка была очень обижена на сына, то она не поддерживала с ним общение. Лишь через общих знакомых Галине стало известно о том, что Аня вновь находится в положении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *