Мужское/женское — 04.10.2021 Война близких родственников

Эфир передачи от 04 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2021 фотоВот уже больше года близкие люди никак не могут найти компромисс и помириться между собой. Четыре поклонения проживает под одной крышей, поэтому ссоры там регулярно. Людмила Катамадзе долгое время терпела выходки своей дочери, однако сейчас забила тревогу. Она понимает, что если так будет и дальше продолжаться, то она может лишиться крыши над головой, а также сесть в тюрьму. Все дело в том, что Олеся постоянно пишет заявления на мать, обвиняя ее в избиениях.

В студии программы героиня рассказала, что раньше они жили хорошо. Конечно же, были ссоры, но уже через пару часов они мирились, и все возвращалось на круги своя. После работы Людмила делала уроки с внучками, а вот Олеся готовила ужин. Бывало такое, что женщина могла уйти в запой на несколько недель, причем потом она возвращалась в положении. По словам героини, Олеся родила четверых детей от разных мужчин, которые финансов ей никак не помогают. Людмила неоднократно пыталась поговорить с дочерью о том, что девочкам нужен настоящий отец, вот только Олеся не обращала на это никакого внимания. И вот в прошлом году женщина вновь ушла в запой. Домой она вернулась через пять дней с новым мужчиной. Олеся заявила, что это ее жених, причем жить он должен в этом доме.

Людмилу очень насторожило подобное заявление, однако она промолчала. Через три дня женщина узнала о том, что Кононов отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Героиня понимала, что мужчина вряд ли сможет дать девочкам хороший пример, поэтому попыталась поговорить с Олесей. Дочь это восприняла так, что мама настраивает ее против любимого человека. В результате этого началась самая настоящая война …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *