Мужское/женское — 04.11.2020 Две мамы

Эфир передачи от 04 ноября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2020 фотоНа протяжении года Лариса Скакун занималась воспитанием приемных детей. Она была уверена в том, что биологическая мать Саши и Даниила лишена родительских прав. Но неожиданно выяснилось, что Ирина Житник попросту ограничена. При этом она имеет право восстановиться в любой момент. За все это время Ирина ни разу не интересовалась детьми, а также не приходила в гости. Лариса понимает, что женщине дети не нужны, поэтому хочет лишить ее родительских прав.

В студии программы героиня рассказала, что никогда даже и не думала брать детей из детского дома. Однако когда дочери исполнилось 19 лет, то она сама предложила родителям рассмотреть этот вариант. Все дело в том, что девушка уезжала в другой город на учебу и понимала, что матери будет очень грустно. Ларисе так понравилось это предложение, что на следующий день она вместе с мужем отправилась в детский дом.

Поначалу супруги хотели взять ребенка лет 10, но когда увидели трехлетнюю Сашу, то поняли, что обязательно заберут ее. Вот только в детский дом девочка попала вместе со своим братом Даниилом. В связи с тем, что ребят не хотели разлучать, то предложили взять двоих. Лариса с радостью на это согласилась, поскольку видела, что ребята нуждаются в помощи. На тот момент женщина даже не догадывалась о том, что Ирина не лишена родительских прав.

Когда же она заявила, что хочет забрать себе ребят, то Лариса была в шоке. Она подала в суд, но судья встал на сторону биологической матери. Женщина понимает, что если дети вернутся в эту семью, но это может закончиться очень плохо. Сегодня Ирина пришла в студию программы и готова доказать, что она является хорошей матерью. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *