Мужское/женское — 05.06.2018 Спорное наследство артиста

Эфир передачи от 05 июня 2018 года

Мужское-женское от 05 июня 2018 фотоПосле шока от смерти артиста Олега Яковлева появился вопрос, кому достанется многомиллионное наследство? Претендентов, как всегда, много, но они не могу между собой договориться, кто из них настоящий наследник. Александра Куцевол, прожившая с артистом последние четыре года его жизни, уверена, что только ей могут достаться все его владения в Москве и за рубежом. Племянница Олега Яковлева Татьяна считает себя единственной наследницей дяди. А недавно появился друг артиста, который тоже заявил свои претензии на наследство погибшего «Иванушки». Так чем же закончится сумасшедший скандал вокруг наследства артиста и правда ли, что свидетельство о его браке поддельное?

Всего через месяц после смерти артиста родственники начали делить оставшееся состояние. Речь идет о 200 миллионах и пяти квартирах в Москве, а также о квартирах в Болгарии и в Черногории. Свои права на наследование оставшегося после ухода Олега Яковлева наследства заявили родственники и гражданская супруга Александра Куцевол. Мирно договориться о том, кому же должно достаться то, что после себя оставил погибший, близкие артисту люди не могут.

Племянница артиста Татьяна настаивает, что брака между ее дядей и Александрой заключено не было, таким образом, она не может ничего наследовать. Иначе говоря, она сама оказывается единственной наследницей состояния. Так как в живых среди родственников больше никого не осталось.

В последние рассмотрения дела о наследовании Александра предоставила выписку и регистра актов гражданского состояния, согласно которой, у них с Олегом был заключен брак. Но Татьяна этому документу не верит.

Еще при жизни артист составлял завещание и редактировал его несколько раз. Впервые он сделал это после покупки квартиры. После смерти выяснилось, что в последней версии завещание он упоминает двух людей – свою племянницу Татьяну и друга университетских времен Романа. Так почему же тогда столько споров вокруг денег артиста?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *