Мужское/женское — 06.04.2020 Чем заняться на карантине?

Эфир передачи от 06 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2020 фотоВ связи с тем, что карантин продлили, то многие люди попросту не знают чем себя занять. И если же первую неделю многие наслаждались отпуском и тем, что могут посмотреть свои любимые сериалы, то спустя время им это надоело. Некоторые занимаются уборкой дома, а вот кто-то решил подтянуть иностранные языки. Но матерям в этот период приходится намного сложнее, поскольку порой детей нечем занять. И если же взрослый понимает, по какой причине нельзя выходить на улицу, то ребенку это намного сложнее объяснить. В связи с этим родители придумывают различные занятия для детей, чтобы те хоть чем-то занялись.

Марина Вовченко отметила, что для детей она составила специальный график. После учебы они должны заняться уборкой и сделать домашнее задание. Если же дети освобождаются раньше, то она проводит с ними прямую трансляцию, показывая, какие упражнения надо делать детям. Блогер отметила, что карантин – это прекрасное время для саморазвития. Каждый день она проводит прямые эфиры, рассказывая про психологию, а также показывает, какие упражнения нужно делать для стройной и подтянутой фигуры.

Наталья Марципан со своей семьей находится на карантине. Шесть дней назад они вернулись из Таиланда, поэтому им не разрешается даже ходить в магазин. По словам Натальи, она составила специальный график, которого придерживается. Хлеб Наталья готовит сама и иногда пользуется доставками. Чувствует себя женщина прекрасно и уверена, что они не привезли вирус с собой. Сегодня в студии программы вы услышите истории тех, кто не смог сидеть дома и устроился работать курьером. Как недобросовестные граждане зарабатывают на эпидемии? И сколько еще продлится карантин? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *