Мужское/женское — 06.05.2020 Мужа ищу в тюрьме

Эфир передачи от 06 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2020 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен женщинам, которые вышли замуж за заключенных. Они с нетерпением ждут того, когда же возлюбленный выйдет на свободу, чтобы жить нормальной жизнью. Однако история Виктории Михайловой значительно отличается от привычных нам. Все дело в том, что ее муж должен сидеть в тюрьме до конца своих дней. На его счету десятки жертв, однако, Виктория уверена, что Олег изменился. Женщина изучает дело своего мужа и хочет добиться того, чтобы суд пересмотрел меры наказания.

В студии программы Виктория рассказала о том, что про Олега узнала из интервью. Заключенный рассказал о том, скольких человек убил, а также попросил прощения у их родственников. Женщина поняла, что Олег раскаивается, и решила написать ему письмо. Вот только с чего начать Виктория не знала. Тогда она решила выразить ему слова благодарности за такое откровенное интервью, ведь далеко не каждый может решиться на это. Она была уверена в том, что заключенный обрадуется ее письму. Однако ответ был сух. Олег признался, что он маньяк и что больше никогда не выйдет на свободу.

Ему не хотелось портить жизнь еще одному человеку, поэтому попросил больше не писать. Но Виктория решила не останавливаться. Она предложила простое общение. Спустя месяц женщина впервые приехала к нему на свидание. По словам Виктории, она сразу же влюбилась в Олега. Мужчина был очень привлекательным, а также красиво ухаживал. Через полгода он сделал своей возлюбленной предложение. Виктория ни на минуту не сомневалась, поскольку была уверена, что это тот самый мужчина, о котором она так долго мечтала. Дети поддерживают маму, поскольку видят, что она счастлива с Олегом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *