Мужское/женское — 07.04.2021 Меня обманули мошенники!

Эфир передачи от 07 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Анастасия Бойко. Все дело в том, что женщина стала жертвой мошенников и сейчас не знает, как ей быть. С карты было украдено 10 миллионов рублей, а вот жители села уверены в том, что Анастасия сама виновата в случившемся и отказываются ей помогать. Все дело в том, что полгода назад женщина узнала о страшном диагнозе своего сына. У Савы была диагностирована спинально-мышечная атрофия. Врачи выписали комплексное лечение для ребенка, вот только стоимость одного укола составляла 165 миллионов рублей.

Анастасия сразу обратилась в местный фонд за помощью, поскольку таких денег у ее семьи не было. История Савы очень тронула неравнодушных граждан, и они начали пересылать деньги на лечение малыша. Удалось собрать около 16 миллионов рублей. По словам героини, деньги поступали на ее счет, куда и приходило пособие. Вот только оттуда она ничего не снимала, поскольку хотела поскорее собрать все деньги. Что же касается фонда, то туда также поступали незначительные суммы. Каждый месяц Анастасия приносила справку о доходах из банка, чтобы Александра Романова рассказывала подписчикам, на что именно уходят деньги.

И вот неожиданно Анастасии позвонили из банка. Женщине сообщили, что с ее счета сняли миллион рублей. Она была в шоке, поскольку доступа ни у кого не было. Сотрудница предложила открыть новую ячейку и перенести все туда. Анастасии эта идея понравилась, вот только нужно было все деньги перекинуть на новый номер. По словам героини, каждый день на протяжении месяца она переводила по 7 тысяч рублей на другую карту. Когда же Анастасия осознала, что связалась с мошенниками, то забила тревогу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *