Мужское/женское — 07.06.2021 Последняя капля

Эфир передачи от 07 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2021 фотоОльга Ганчикова настаивает на том, чтобы ее соседку Ольгу Петрову лишили родительских прав. У женщины трое детей, причем средний сын Коля болен ДЦП. Мальчиком никто не занимается, поэтому его самочувствие постепенно ухудшается. Ольга понимает, что если органы опеки ничего не предпримут, то все это может обернуться трагедией, ведь уже был случай, когда Коля себя чуть не поджог. Так же, когда Оля уходит в запой, то мальчик гуляет всю ночь по поселку.

В студии программы героиня отметила, что в прошлом году она стала соседкой Ольги. Ей было известно, что раньше женщина жила с мужчиной, но после его смерти осталась одна с тремя детьми. В связи с тем, что бывший возлюбленный не выплачивал алименты, то Ольга работала в магазине и получала детские пособия. Но неожиданно женщина начала пить. Причем уходила она в запой на несколько дней. В этот момент старшая дочь Кристина уезжала в город к бабушке, а вот младшая шла в гости к тете. С Олей на тот момент оставался только сын. Неоднократно бывало такое, что соседи забирали мальчика к себе, поскольку он целый день мог ходить голодным.

Все это время Ольга обращалась за помощью в органы опеки и просила, чтобы они обратили внимание на эту семью. Однако представители власти утверждали, что у женщины нет никаких проблем с алкоголем, поэтому они не видят смысла забирать детей. Последней каплей стало то, что произошло две недели назад. Коля, как обычно, гулял голый ночью, а вот Ольга в тот момент спала. К счастью, соседям удалось увидеть ребенка, и они отвели его домой. Оля снимала все происходящее на видео и зафиксировала, как многодетная мать спит пьяная, не зная даже о том, чем занимается ее больной сын …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *