Мужское/женское — 07.07.2021 Вальтер, все будет хорошо

Эфир передачи от 07 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2021 фотоВот уже больше года Алена Шульцева пытается найти людей, которые избили ее единственного сына. Из-за того, что удары были очень сильные, то Иван Вальтер впал в кому. На протяжении двух недель врачи делали все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Вот только Ваня остался инвалидом. Он потерял зрение, плохо слышит, а также не может самостоятельно передвигаться. Алена теперь вынуждена учить сына заново разговаривать и ходить самостоятельно в туалет. Несколько раз женщина приходила в полицию, но ей ничем так и не смогли помочь.

В студии программы героиня рассказала, что ее сын был жизнерадостным и творческим. Он сочинял стихи и читал реп. А как-то раз Ваня и вовсе выпустил свой клип, который собрал около 500 тысяч просмотров. Молодой человек верил в том, что когда-то он обязательно станет популярным. Но, к сожалению, этому не суждено было сбыться. Поздно вечером Ваня отправился со своей женой Юлей на прогулку. Неожиданно им позвонила Алена, у которой они жили уже около месяца. Девушка плакала и просила о помощи. Оказывается, что ее брат связался с не самыми лучшими людьми, которые требовали какие-то деньги. Когда же Иван понял, что друг нуждается в помощи, то сразу же поехал домой. Юля и Алена вошли в квартиру, чтобы вызвать полицию, а вот мужчина решил побеседовать с незнакомцами.

Чтобы не разбудить никакого из соседей мужчины поднялись на несколько этажей выше. Именно там и избили Ивана. Сначала ему нанесли два ножевых ранения, а после несколько раз ударили головой об стену. В результате этого мужчина впал в кому и потерял зрение. Как только Юля узнала, что у нее муж остался инвалидом, то подала на развод. Алена отмечает, что бывшая невестка даже не навещает Ивана и отказывается привозить ему детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *