Мужское/женское — 07.08.2018 Когда умирает любовь

Эфир передачи от 07 августа 2018 года

Мужское-Женское выпуск от 07.08.18 фотоРазвод это всегда болезненно, а когда наступает кризис в семейных отношениях и печальный результат после более трети века совместной жизни, так это совсем трагедия. Семейная пара Ольги Шветняцкой и Сергея Пушнего из Самары распалась после 35 лет брака. Ольга не хотела поспешно выходить за Сергея замуж, но он настоял и она поддалась его напору, но потом спустя несколько лет хотела от него уйти, но он ее никак не отпускал. И только три года назад вдруг взял и отпустил. Но жизнь после развода стала еще более невыносимой, с постоянными скандалами и претензиями. А главной проблемой между бывшими супругами стала их совместная трехкомнатная квартира, которую они никак не могут поделить.

Сергей жалуется на то, что еще задолго до официального развода его жена перестала быть ему женой и выполнять свои обязанности по дому, хотя всю жизнь она была у него на иждивении и никогда не работала. Также при его периодических посещений квартиры, Ольга безо всякой причины начинает кричать о помощи, потому что муж якобы ее избивает и вызывает полицию.

По словам Ольги, бывший муж появился в ее жизни, когда она переехала из Литвы после распада СССР и где остался ее первый муж, который не пожелал переезжать в Самару вместе с ней и сыновьями. Сергей как-то пришел в гости и с порога попросился в ванну помыться, так как вид у него «помятый». Спустя только пару недель Он предложил ей выйти за него замуж. Но счастье Ольги не длилось долго, по ее мнению, муж начал гулять с другими женщинами, во время ссор поднимал на нее руку, а первым звоночком был случай когда придя домой в пьяном виде Сергей с умыслом наступал на ручку ее младшего сына пока ребенок не заплакал.

Сейчас у Сергея есть другая женщина, которая с ним живет на той самой даче, а свою жену считает психически ненормальной, так как ту самую квартиру она никого не пускает, даже своих внуков и превратила квартиру в склад для мусора со свалки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *