Мужское/женское — 08.02.2022 Готов убить ребёнка в утробе матери

Эфир передачи от 08 февраля 2022 год

мужское женское выпуск от 08.02.2022 гордонВалерия Ганиева страдает от побоев собственного мужа Рустама. На протяжении 10 лет они жили вместе и успели завести троих детей, сейчас Лера беременна четвертым. Во время последнего избиения, Рустам неоднократно ударил жену в живот и даже порезал ножом. Теперь Валерия опасается за свою жизнь и просит помощи.

Рустам поделился, что Лера очень много пьёт и не следит за детьми. После работы по возвращению домой он часто находил раздетых и голодных детей, пока пьяная жена спала. Первое время, после побоев Лера приходила в себя и начинала выполнять свои обязанности, но очень быстро такой метод перестал действовать. Также Рустам выяснил, что в свидетельстве о рождении его дочери выписан другой мужчина. Лера попыталась оправдать такой поступок нехваткой денег и фиктивным замужеством. Но Рустам был непреклонен. Он забрал детей у Леры и отправил их в дом милосердия, а сам готовит заявление в суд. Стоит отметить, что недавно супруги расписались и ждут от государства жилплощадь как многодетная семья.

Сама Валерия уверена, что дети мужу не нужны и таким образом он просто мстит ей. Она хочет вернуть детей, но из-за неоднократных обращений мужа в органы опеки, ей даже не разрешают видеть их. Она не отрицает своих проблем с алкоголем, но она готова бороться и справиться со своей зависимостью. Ведь все десять лет, ей приходилось закрывать глаза не только на жестокость, но и на измены мужа. Валерия уверяет, что все четверо детей были зачаты от Рустама, но не может сказать точно, на каком месяце беременности находится сейчас. А мужчина, который был вписан в свидетельство, всего лишь её хороший друг, которому таким образом она пыталась помочь. Сможет ли доказать Рустам неверность супруги? И с какой целью он хочет забрать детей к себе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *