Мужское/женское — 08.04.2022 Брат или любовник?

Эфир передачи от 08 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.04.2022 фотоАнна Бонисенко очень хочет спасти своего брата, который на данный момент находится в СИЗО. Все дело в том, что ее старшая дочь Вика написала заявление в полицию, заявив, что мужчина пытался ее изнасиловать. Но в связи с тем, что бабушка раньше вернулась с работы, то трагедию удалось предотвратить. Подросток призналась, что она несколько раз пыталась рассказать об этом матери, вот только женщина ей не верила. В результате этого у Анны забрали детей и в скором времени ее могут лишить родительских прав. Вот только многодетная мать предполагает, что произошла ошибка и хочет все исправить.

В студии программы Анна рассказала, что в октябре к ней в гости приехал брат. В связи с тем, что у мужчины начались проблемы на работе, то он не знал, когда сможет уехать. В результате этого Анна договорилась с Денисом о том, что он будет смотреть за детьми. По словам героини, мужчина быстро нашел общий язык с девочками и постоянно делал с ними уроки. Когда же Анна возвращалась с ночной смены, то была рада тому, что дети накормлены и чистые. И вот неожиданно молодые люди отправились в гости. Во время застолья Анна поняла, что куда-то пропала Вика вместе с младшей сестрой. На протяжении трех часов женщина искала их и узнала, что девочки находятся в гостях у подруги. Когда же Анна поинтересовалась, почему они убежали, то Вика начала плакать. Она отметила, что больше не хочет жить с Денисом и попросила его выгнать. Тогда-то Анна не придала этому значения.

И вот неожиданно рано утром к ним пришли сотрудники правоохранительных органов. Они заявили о том, что на Дениса поступила жалоба, а вот всех детей они вынуждены забрать на осмотр. Анна до сих пор находится в шоке и не знает, кто ее подставил …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *