Мужское/женское — 08.05.2020 Я готова воспитывать сына сама!

Эфир передачи от 08 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.05.02020 фотоСовсем скоро Дарью Жданову могут лишить родительских прав на единственного сына. Девушка уверена, что в этом виновата тетя ее бывшего супруга Светлана Стуканова. Все дело в том, что около семи месяцев мальчик живет с ней. Даша рассказала, что после расставания с Вовой, она вынуждена была оставить сына со Светланой. Все дело в том, что у нее не было своего жилья, а также устроиться на работу она не могла, так как не окончила колледж. Даша планировала забрать сына, когда в ее жизни все стабилизируется. Вот только сейчас она не может этого сделать, поскольку Светлана уверена, что ребенку будет лучше с ней.

В студии программы Даша рассказала, что когда ей исполнилось 18 лет, то она познакомилась с Вовой. Молодой человек за ней красиво ухаживал, поэтому спустя неделю у них начались отношения. Два месяца они встречались, а после стало известно, что Даша находится в положении. Сначала Вова сильно испугался. Он не был готов к тому, что скоро станет отцом. Парень отговаривал Дашу рожать и даже говорил о том, что найдет деньги на аборт. Однако спустя неделю все-таки сделал своей возлюбленной предложение.

Поначалу молодые люди жили отдельно. Вова работал, и его денег вполне хватало на съемное жилье. Но вот когда на свет появился ребенок, то пара осознала, что не смогут самостоятельно прожить. Даша предложила переехать к ее родителям. Мать девушки постоянно ругала Вову за то, что он много времени проводит со своими друзьями, а также ее не устраивало, что молодой человек мало зарабатывает. На почве этого начались ссоры, а после возлюбленные переехали к Светлане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *