Мужское/женское — 08.06.2020 А кого спасать – то?

Эфир передачи от 08 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2020 фотоПосле смерти супруга Яна Метяева может в любой момент оказаться на улице. Все дело в том, что возлюбленные расписались в 2015 году, а спустя полгода мужчина умер. Яна отметила, что он так и не успел оформить всех детей на себя, поэтому сейчас многодетная мать не получает пособие по потере кормильца. Яна работает парикмахером, но из-за карантина заказов стало очень мало, поэтому они выживают лишь на государственные выплаты. Женщина призналась, что дом находится в ужасном состоянии, но она старается поддерживать там порядок, чтобы дети жили в нормальных условиях. Однако соседи уверены, что во всех бедах Яна виновата сама. Они настаивают на том, чтобы органы опеки забрали детей у многодетной матери, поскольку она принимает наркотики.

В студии программы Яна рассказала, что с мужем прожила около 10 лет. В свидетельство о рождении она не вписывала мужчину, поскольку ждала, когда они официально распишутся. В связи с этим в доме она тоже не могла прописаться. Сейчас же участок принадлежит родному брату ее мужа, и Яна понимает, что в любой момент ее могут выгнать на улицу. По словам женщины, ей периодически помогают родители и родственники супруга.

Но вот Александра Браславская уверена в том, что все далеко не так, как рассказывает Яна. Она хочет спасти свою куму, поскольку уверена, что та начала принимать наркотики. Неоднократно Александра встречала в доме подруги незнакомых мужчин, которые спали в детской комнате. Женщина понимает, что, таким образом, Яна подвергает детей опасности. Она очень хочет, чтобы кума изменилась, а также прошла курс в реабилитационном центре. Но все ли так плохо, как говорят соседи? И почему Владислав находится на стороне матери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *