Мужское/женское — 08.06.2021 Зачем ты врешь?

Эфир передачи от 08 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2021 фотоВот уже несколько недель Роман Красаускас пытается доказать, что его бывшую супругу нужно лишить родительских прав. По словам мужчины, Наталья злоупотребляет алкоголем и совсем не смотрит за сыном. Роман очень переживает за жизнь Марка, поскольку тот часто видит в гостях разных мужчин и может взять с матери плохой пример. Однако Наталья уверена, что бывший возлюбленный ей мстит за развод. По ее словам, она фитоняшка и следит за своей фигурой. А вот что касается алкоголя, то пьет Наталья исключительно по праздникам и то слабые коктейли. Но так ли это?

В студии программы Роман рассказал, что когда познакомился с Натальей, то она уже пила алкоголь. Причем в их семье было заведено так, что каждый вечер они пили пиво. Когда же девушка начала жить с возлюбленным, то он отучал ее от этой пагубной привычки. Роман не скрывает, что во время беременности Наталья не пила. В связи с тем, что мужчина получал хорошую зарплату, то он разрешал жене не работал. Но спустя три года женщина устала сидеть дома и устроилась в компанию. Там она познакомилась с двумя женщинами, которые так же любили выпить. Причем пили они водку посреди рабочего дня. Поначалу Роман в это не верил, а когда пришел в гости к жене, то убедился во всем лично.

На почве этого супруги часто ругались, а после мужчина предложил расстаться. Он отметил, что помогал сыну финансово и покупал ему все необходимые принадлежности для школы. Периодически Роман переводил деньги Наталье, но даже предположить не мог, что их она тратит на алкоголь. Последней каплей стало то, когда бабушка приехала в гости к Марку и стала свидетельницей ужасной картины …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *