Мужское/женское — 08.06.2022 Мама, хватит пить

Эфир передачи от 08 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2022 фотоВот уже несколько месяцев 21-летний Даниил Иванов пытается спасти свою мать от алкогольной зависимости. Все дело в том, что с женщиной проживает трое несовершеннолетних детей и Даниил понимает, что если мама продолжит в том же духе, то все это может закончиться очень печально, поскольку ребята окажутся в детском доме. В связи с тем, что Даниил только окончил техникум, то он физически не может забрать братьев и сестру к себе.

В студии программы молодой человек рассказал, что мама начала пить 15 лет назад. В связи с тем, что отец много работал и обеспечивал семью всем необходимым, то органы опеки не интересовались детьми. По словам героя, отец неоднократно пытался бороться с зависимостью матери, но данные попытки не увенчались успехом. И вот неожиданно мужчины не стало. В тот роковой вечер Даниил вместе с сестрой отправился в гости к бабушке. Супруги в этот момент праздновали Новый год, и выпили очень много алкоголя. Рано утром стало известно, что Наталья зарезала своего ужа. На допросе женщина призналась, что в порыве ярости возлюбленный схватил нож и хотел ее убить, поэтому Наталья вынуждена была защищаться.

За убийство мужчины она получила семь лет, однако вышла на год раньше за хорошее поведение. Все это время дети находились у бабушки, и казалось, что как только мама выйдет на свободу, то все будет хорошо. Вот только в жизни Натальи появился Алексей, с которым она продолжила пить. Даниил не скрывает, что из-за этого дети дважды оказывались в приюте, вот только их по какой-то причине возвращали матери. Сейчас же молодой человек понимает, что нужно что-то решать, поскольку Наталья уходит в запой на несколько дней, а дети предоставлены сами себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *