Мужское/женское — 08.09.2020 Пьянь

Эфир передачи от 08 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.09.2020 фотоВот уже два года Галина Навальная пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее родителей родительских прав, а вот она смогла оформить опеку над братом и сестрой. По словам девушки, Татьяна и Александр начали злоупотреблять алкоголем. Из-за этого в доме нет нормальной еды, а также воспитанием детей никто не занимается. Галина уже давно живет отдельно вместе со своим супругом и уверена, что Яне и Савелию лучше будет с ней.

В студии программы героиня рассказала о том, что раньше у них была дружная и хорошая семья. Родители много работали и делали все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались. Александр был инженером и получал 100 тысяч рублей, а вот Татьяна была охранником на заводе и ее заработная плата составляла около 35 тысяч рублей. По словам Галины, этих денег им хватало, и они смогли сделать ремонт в частном доме.

Но все изменилось два года назад. Галина начала замечать, что родители все чаще уходят в запой. Они могли около недели беспробудно пить, а вот пять дней приходили в себя. Из-за этого супруги потеряли работу и сейчас живут на скопленные сбережения. Детьми никто не занимается и когда у Яны есть время, то она готовит брату покушать. Бывает так, что ребята приходят к Галине, поскольку боятся оставаться с родителями наедине. Однажды девушка отправила маму в больницу. Она хотела ее закодировать, но Татьяна была категорически против. Спустя две недели женщина вернулась домой, но не пила.

Вот только поводом послужило рождение внука. Татьяна и Александр вновь ушли в запой. Галина понимает, что так больше продолжаться не может, поэтому хочет спасти не только брата и сестру, но и родителей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *