Мужское/женское — 09.06.2022 Приведение

Эфир передачи от 09 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2 фотоПисьмо на программу написала Мария Кулик, которая очень сильно боится за свою жизнь. Женщина рассказала, что вот уже несколько месяцев ее преследует бывший возлюбленный, который хочет ее вернуть. И если же раньше Владислав просто писал смс, то после он начал отравлять возлюбленной жизнь. На данный момент весь подъезд Марии исписан матами, а вот дверь наполовину выбита. Женщина отмечает, что это сделал бывший возлюбленный, когда она отказалась впускать его на порог дома.

В студии героиня отметила, что когда начала встречаться с Владиславом, то мужчина ей очень понравился. Он был внимательным и смог сразу подружиться с ее дочерью. Чуть ли не каждый вечер мужчина приходил к ним в гости и приносил подарки. Когда же возлюбленные съехались, то Владислав признался, что отбывал наказание в местах не столь отдаленных, однако это было в молодости. Мужчина отметил, что это было по статье мошенничество, поэтому Мария не обратила должного внимания. Она была уверена, что Владислав изменился, поскольку прошло уже много времени. И вот неожиданно Мария случайно наткнулась на папку, где лежали документы возлюбленного. Когда же она узнала, из-за чего именно мужчина отбывал наказание, то была в шоке.

Оказывается, что Владислава обвиняли в домогательствах к несовершеннолетним детям. Героиня не скрывает, что сильно испугалась за свою дочь и решила лично поговорить с возлюбленным. Что же касается Владислава, то мужчина отпирался и стал очень агрессивным. В порыве ярости он несколько раз ударил Марию по лицу, причем все происходило на глазах у ребенка. После этого случая женщина четко решила расстаться и даже не догадывалась, в какой ад Владислав превратит ее жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *