Мужское/женское — 09.10.2018 Бедный Сашка

Эфир передачи от 09 октября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 09.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился Сергей Кокочко. Он рассказал о том, что год назад его брата-инвалида обвинили в домогательствах к пятилетней девочке. Александру 49 лет и он болен с рождения. Его психологический возраст соответствует возрасту пятилетнего ребенка. Мужчина не может ничего делать без своей матери, а также практически не разговаривает.

Соседка Надежда Фомина рассказала о том, что Сашка во дворе показал гениталии ее дочери. Причем женщина сама этого не видела, но, по словам дочери, Саша разделся перед ней и начал танцевать. Сначала женщина поговорила с Сергеем и объяснила ему, что хочет написать заявление. Но мужчина защитил своего брата и настоял на том, чтобы она этого не делала. И вроде бы все закончилось мирно. Однако на следующее утро за Сашкой приехали сотрудники полиции и отвезли в отдел.

После допроса Сашку посадили в СИЗО на 7 дней. После того как прошел суд, то родные мужчины подали на эпиляцию и добились того, чтобы он был под домашним арестом. Но спустя время Сашку отправили в психиатрическое отделение на неопределенный срок.

Однако данное решение суда не устраивает Надежду. Она хочет сделать так, чтобы Сашка полностью был изолирован от общества, поскольку он может нанести еще больше вреда.

Сейчас все соседи хотят добиться того, чтобы мужчину выпустили на свободу, ведь он совершенно безобидный и неоднократно соседи оставляли с ним детей, и все было хорошо. Насколько Сашка может быть опасен для общества? Почему суд поверил двум пятилетним детям? Какие результаты экспертизы будут озвучены в студии программы? И почему соседи хотят добиться того, чтобы Сашку отпустили домой? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 09.10.2018 Бедный Сашка
Title
Мужское/женское — 09.10.2018 Бедный Сашка
Description

В студию программы за помощью обратился Сергей Кокочко. Он рассказал о том, что год назад его брата-инвалида обвинили в домогательствах к пятилетней девочке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *