Мужское/женское — 09.11.2021 Бабушка или мама?

Эфир передачи от 09 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.11.2021 фотоВот уже несколько лет Зинаида Лоскутникова вынуждена сама воспитывать внуков. Женщина признается, что очень любит ребят и не хочет, чтобы они попали в детский дом. Все дело в том, что у пенсионерки начались проблемы со здоровьем, кроме того она не может финансово потянуть детей, поскольку выживают они лишь на одну пенсию. Зинаида уверена, что если Татьяна будет отдавать ей детские пособия, то ситуация стабилизируется и все будет хорошо.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда дочь родила Женю, то сразу отказалась от нее. На тот момент Таня рассталась со своим возлюбленным и понимала, что ей будет сложно воспитывать ребенка. Когда же Зинаида услышала об этом, то была в шоке. Она забрала внучку к себе, а вот женщину ограничили в родительских правах. В связи с тем, что пенсионерка являлась официальным опекуном, то каждый месяц она получала деньги. Этих средств хватало на все, поскольку Таня совсем не принимала участие в жизни дочери. Спустя время она познакомилась с новым возлюбленным. В браке родился сын Андрей.

Каждые выходные пенсионерка забирала внука к себе и замечала, что он отстаёт в развитии. Оказывается, что с ребенком никто не занимался, поэтому в три годика он разговаривал с большим трудом. Зинаида неоднократно делала дочери замечание по этому поводу и надеялась, что все изменится. Вот только неожиданно возлюбленные расстались. Мужчина выгнал Таню с ребенком на руках из дома. В тот же день женщина пришла к матери и попросила о помощи. Зинаида приютила их у себя, но уже через два месяца Татьяна нашла себе нового кавалера, к которому с радостью переехала. А вот внуки остались жить с Зинаидой …

3 Ответы на Мужское/женское — 09.11.2021 Бабушка или мама?

  1. Рита:

    Я одного не поняла, почему Татьяна оставила своих детей? Она же вроде не пьет и работает. Неужели они действительно ей мешают??

  2. Иван:

    Какая же бабушка молодец! Мало того что она младшему сыну помогает делать ремонт, так еще и сама воспитывает своих внуков. Эх, чтобы они без нее делали …

  3. Самойлова:

    Почему каждый раз, когда обсуждаются подобные истории, органы опеки сильно удивляются и говорят, что не знали раньше о проблеме. Что в школе не видят, что вместо родителей появляется только одна бабушка? Научите их уже нормально работать!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *