Мужское/женское — 10.06.2022 Главная жена

Эфир передачи от 10 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2022 фотоВот уже несколько недель Наталья Тучина пытается мирно решить вопрос со своим бывшим мужем, который выгоняет ее из дома. Женщина отмечает, что данный дом принадлежит родителям Сергея, однако за 20 лет совместной жизни она там сделала ремонт и купила все необходимое. Наталья была уверена, что все это достанется детям, вот только неожиданно Сергей привел в дом новую возлюбленную и отметил, что теперь она там хозяйка. Женщина не скрывает, что Сергей действительно может прописать там новую избранницу, и тогда дети ничего не получат.

В студии программы героиня рассказала, что когда познакомилась с Сергеем, то влюбилась в него без памяти. Мужчина был очень внимательным и заботливым, да и его родители приняли Наталью с распростертыми объятиями. Когда же девушка находилась на восьмом месяце беременности, то Сергея задержали. Молодого человека обвинили в изнасиловании, причем Сергею удалось убедить жену в том, что он не имеет к этому никакого отношения. На протяжении шести лет Наталья ждала мужа и постоянно приносила ему передачки. Когда же Сергей вернулся домой, то он пообещал, что начнет все с чистого листа. В эти слова Наталья поверила и уже через три месяца узнала о своей второй беременности.

Вот только неожиданно мужчину вновь задержали. Тогда ему предъявили обвинение в убийстве по неосторожности. Как только Наталья узнала, что мужа придется ждать еще три года, то подала на развод. Женщина во всем призналась Сергею и отметила, что счастливой жизни у них уже не будет. На тот момент мужчина поддержал Наталью и обещал помогать детям. Вот только когда он вышел на свободу, то возлюбленные вновь сошлись, но официально не расписывались. По словам Натальи, в счастливом браке они прожили 16 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *