Мужское/женское — 11.01.2022 Кому нужен сын?

Эфир передачи от 11 января 2022 год

Алексей Ольгомец обвиняет бывшую жену в том, что она хочет сдать сына в психиатрическую больницу. Раиса Чехова не отрицает эти обвинения, ведь их сын серьезно болен. Но Раиса уверена, что у Алексея есть скрытые мотивы, ведь на мальчика выплачивается пособие и пенсия, а сам Алексей безработный.Началось всё с того, что сын Артем на протяжении нескольких месяцев жил у Алексея и его любовницы Дарьи Куриловой. Тогда Алексей и Дарья заметили, что Артем отлично справляется и без таблеток, которые Рая сказала принимать. Они заподозрили, что Рая специально дает ему эти таблетки. Тогда они поехали в другую больницу, где психиатр сказал, что Артему не нужны эти лекарства. Любовники хотели спасти ребенка, поэтому перестали давать ему эти таблетки.

После возвращения Артема к маме, Рая заметила, что состояние сына ухудшилось. Его даже пришлось отправить в специализированный интернат, но там он пытался сбежать и сломал ногу. Раиса забрала сына домой, но выяснила, что Алексей и Даша собирают деньги на операцию Артему, хотя операция ему не требовалась. Тогда Раиса убедилась, что Алексей действительно хочет заработать на сыне, а идея принадлежала Даше.

У Алексея и Раисы есть ещё одна дочь. Когда суд обязал Алексея выплачивать алименты, тот просто забрал девочку к себе. Поговорив дочь, он через суд определил ее место жительства у себя и отменил решение суда о выплате алиментов. После чего, девочка вернулась обратно к маме. Это в очередной раз доказало, что Алексей преследует финансовые интересы. Примечательно, что Алексей не уверен в том, что Артем его сын. Ведь в тот время, Раиса встречалась с ним и его лучшим другом Дмитрием. Сегодня мы выясним, кто отец Артема и кто на самом деле заботится о мальчике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *