Мужское/женское — 11.02.2021 Родила, и на этом хватит!

Эфир передачи от 11 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск 11.02.2021 фотоНа протяжении пяти лет Вера Иванова занималась воспитанием внуков. Ирина Николаева оставила с матерью детей, утверждая, что ей нужно уехать на заработки в другой город. Вот только женщина пропала и совсем не помогала финансово. Когда же Василий Иванов предложил матери лишить сестру родительских прав, то эта идея ей очень понравилась. Но неожиданно на пороге их дома объявилась Ирина. Она заявила о том, что это ее дети и теперь она будет заниматься их воспитанием. Вот только Вера уверена, что главную роль в этом играют деньги, ведь на протяжении пяти лет Ирина получала пособия, которые тратила на свои развлечения.

В студии программы пенсионерка рассказала, что когда ее дочь узнала о своем положении, то сразу с возлюбленным переехала к ней. Отношения с зятем были очень натянутые, поскольку он нигде не работал и постоянно к чему-то придирался. После рождения Егора возлюбленные решили снимать квартиру, но выяснилось, что Ирина вновь беременная. Она договорилась с мамой о том, что девять месяцев внук поживет с ней. Вера была этому только рада, поскольку осталась одна, и ей было скучно.

Но через год дочь не спешила забирать сына. Она каждую неделю приезжала к ней с Матвеем, а после и вовсе оставила ребенка с бабушкой. Ирина заявила, что ей срочно нужно уехать на заработки в другой город, поскольку она расставалась с возлюбленным, и денег совсем нет. Вера поддержала дочь, но спустя год осознала, что Ирина не намерена забирать детей. Женщина начала заниматься своей личной жизнью и перестала помогать сыновьям финансово. Все это время Вера покупала детям вещи и продукты за свой счет. А вот Николая и его супругу Лену мальчики называют «папой и мамой». По словам Веры, они совсем не помнят, как выглядит Ирина …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *