Мужское/женское — 11.06.2021 Во всем виновата жена?

Эфир передачи от 11 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.06.2021 фотоВот уже больше полугода Анна Евсюкова живет, словно, в аду. Женщина не скрывает, что очень сильно переживает за свою жизнь, поскольку в любой момент супруг может ее убить. Когда же Андрей находится в нетрезвом виде, то он не отдает отчет своим действиям. Неоднократно бывало такое, что Анна несколько дней не могла встать с кровати из-за сильных побоев. Вот только в полицию женщина не обращалась, поскольку верила, что муж остепенится и когда-то все это закончится. Но сейчас родителей могут лишить родительских прав и забрать детей в детский дом.

В студии программы героиня рассказала о том, что у них раньше все было хорошо. На данный момент пара воспитывает пятерых детей, трое из которых рождены от Андрея. Раньше мужчина практически не пил, поскольку работал водителем. Бывало такое, что он мог купить себе бутылку пива в выходной день, но вел себя хорошо. И вот 16 января мужчина сломал ногу. В связи с тем, что ему нечем было заняться, то Андрей начал пить. Анна отметила, что поначалу составляла мужу компанию и покупала пиво, но потом Андрей перешел на водку. Как-то раз женщина сидела на кухне и красила ногти. Когда же муж это увидел, то пришел в ярость. Он был уверен, что Аня ему изменяет, поэтому разбил лак об дверь.

Однако все соседи и родственники уверены в том, что женщина сама виновата, что муж столько пьет. По их мнению, Андрей мешал ходить Ане на свидания, поэтому она начала его спаивать. Как только мужчина засыпал, то Аня на ночь уходила к другому. Некоторые уверены, что от своих любовников она родила сыновей, поскольку никто из ребят не похож на Андрея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *