Мужское/женское — 11.11.2019 Кто виноват?

Эфир передачи от 11 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 11.11.2019 фотоБуквально недавно из окна выбросилась 14-летняя Устинья. Подросток решился на этот отчаянный поступок из-за оценок и постоянной травли со стороны учителей. По словам подруг Устиньи, преподаватель по геометрии намеренно занижал ей оценки, а также говорил о том, что если она не исправит свое положение, то директор будет вынуждена ее исключить. Из-за этого Устинья начала заниматься с репетитором по геометрии, вот только учительница не дала ребенку реализовать себя. Три дня Устинья находилась в коме, а когда пришла в себя, то призналась, что ей не дали решить 163 задачу.

В студии программы Анна и Валерий Таначевы рассказали о том, что дочь в последнее время часто им жаловалась на учителя геометрии. Она говорила, что женщина ей специально занижает оценки, и Анна даже приходила в лицей. Вот только учительница отмечала, что Устинья плохо решает задачи и заслужила подобные отметки. В тот роковой день девочка пришла домой, как обычно. После ужина она отправилась в свою комнату, чтобы подготовиться к контрольной работе. Поздно ночью супругов разбудил дверной звонок. На пороге стоял сосед, который сказал, что их ребенок выпал из окна.

На тот момент Анна и подумать не могла, что на этот отчаянный поступок решилась Устинья. Женщина забежала в комнату к младшим детям. Те спали в своей кровати, и окно было закрыто. Когда она вошла в комнату Устиньи, то была шокирована увиденным. Окно было раскрыто нараспашку, а вот кровать была расстелена. На столе лежала записка, в которой девочка прощалась со всеми. Во всем Устинья винила учительницу по геометрии, вот только та своей вины не признает. Из-за чего на самом деле подросток выбросился из окна? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *