Мужское/женское — 12.02.2021 Конфликт сестер

Эфир передачи от 12 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2021 фотоЛилия Беляева из Мурманска в любой момент может оказаться на улице вместе со своим сыном Богданом. Во всех бедах женщина винит свою сестру Евгению, которая выгоняет ее. Кроме того, женщина хочет добиться, чтобы Лилию лишили родительских прав. Но на стороне Евгении находится и бывший супруг Лилии Александр, который уверен, что ребенок должен воспитываться совершенно в других условиях.

В студии программы Евгения Петрусева рассказала, что мама подарила ей эту квартиру. Все дело в том, что раньше недвижимость принадлежала ее отцу. После смерти супруга она стала законной владелицей. Когда женщина начала жить с новым мужчиной, то в браке родилось двое детей. Евгения отметила, что у сводной сестры были очень натянутые отношения с мамой, поэтому о дарственной Лилии ничего не сказали. После развода женщина вместе со своим сыном переехала в эту квартиру. Евгения признается, что не была против, поскольку проживала в другом городе.

Но когда же она услышала, что сестра не будет платить за коммунальные услуги, то сильно удивилась. Лилия жаловалась, что получает небольшую зарплату, ведь работает уборщицей, кроме того, бывший супруг совсем не помогает ей финансово. Евгении стало жаль сестру, и она предложила подселить к ней квартирантов, чтобы те платили хоть какие-то деньги, ведь Жене было сложно оплачивать два дома. Однако Лилия делала все для того, чтобы люди надолго там не задерживались.

Героиня отметила, что ее сестра страдает от алкогольной зависимости. Она постоянно пьет, а за Богданом практически не смотрит. Мальчик, по факту, предоставлен сам себе. Когда же Евгения приходит в гости, то это заканчивается скандалом и дракой. Сейчас же героиня попросту не знает, как ей быть, поскольку Лилия отказывается идти на контакт …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *