Мужское/женское — 12.05.2020 Спасите их

Эфир передачи от 12 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Надежда Стольникова. Все дело в том, что женщина очень переживает за свою племянницу, которая может остаться одна с четырьмя детьми на руках. По словам Надежды, у нее онкология четвертой стадии. Врачи говорят о том, что ей осталось недолго, вот только женщину больше интересует вопрос — как будет жить Екатерина Челышева? Пенсионерка отметила, что на данный момент она выживает с детьми на 10 тысяч рублей. Когда же Надежда получает пенсию, то она покупает продукты и старается хоть как-то помочь. Но вот в последнее время ей стало тяжко носить пакеты, поэтому внуки приходят к ней в гости.

Надежда рассказала, что в 1997 году она стала опекуном Кати. Девочка хорошо училась и была послушным ребенком. Но в подростковом возрасте Катя сильно изменилась. Она начала гулять допоздна, а также периодически выпивала. В 17 лет Катя родила своего первого ребенка. Надежда отметила, что врачи запретили им делать аборт, поскольку срок уже был большой. Что же касается отца ребенка, то он отказался от возлюбленной, заявив, что она ему изменяла. Спустя два года в жизни Екатерины появился Александр. В счастливом браке они прожили пять лет. Екатерина подарила мужчине двух детей, но и этот брак распался. По словам Надежды, Саша был очень хорошим. Он до сих пор помогает детям.

После в жизни Екатерины появился Юрий. Ему она подарила сына. Мужчина на данный момент с ними не живет. Он лишь периодически приезжает и привозит продукты. На материнский капитал Катя купила частный дом. Надежда отметила, что сначала дом был в хорошем состоянии. Однако сейчас он развалился, а в комнатах ужасный беспорядок …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *