Мужское/женское — 12.05.2022 Мама, признай свою вину

Эфир передачи от 12 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.05.2022 фотоПисьмо на программу написала Ангелина Отраднова. Девушка хочет добиться того, чтобы ее маму лишили родительских прав, а вот детей забрали в детский дом. По словам героини, мама злоупотребляет алкоголем, а также привела в дом бывшего заключенного. В результате этого Рауль постоянно издевается над детьми, а Мария не верит, что любимый мужчина на такое способен. Ангелина не скрывает, что из-за отчима она несколько раз сбегала из дома, поскольку очень сильно боялась его.

В студии героиня отметила, что раньше у них была нормальная семья. Мама выпивала исключительно по праздникам и всегда смотрела за детьми. Однако после развода она начала уходить в запой. В первый раз Мария ушла из дома на четыре дня. Из-за того, что продуктов не было, то Ангелина вынуждена была просить помощи у соседей. Одна из пенсионерок пожаловалась участковому и отметила, что нужно предпринять какие-то меры, поскольку дети находятся одни. Так ребята оказались в приюте. Ангелина отмечает, что мама за ними пришла лишь через неделю. Женщина плакала и говорила о том, что такого больше никогда не повторится. Она просила отдать ей детей и участковый поверил.

Однако хватило женщину ненадолго, поскольку через месяц она вновь ушла в запой. Ангелина отмечает, что ей пришлось даже самой научиться готовить кушать, поскольку младшие братья постоянно плакали. И вот неожиданно с очередного загула Мария пришла вместе с Раулем. Она заявила о том, что теперь мужчина будет жить вместе с ними. Как только Мария уходила на работу, то отчим поднимал руку на детей, а также снимал все это на видео. Ангелина понимает, что мужчине нравилось чувствовать над ними превосходство, вот только девочка не знала, у кого просить помощь, поэтому вынуждена была сбежать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *