Мужское/женское — 13.01.2021 Это я должна воспитывать внука!

Эфир передачи от 13 января 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2020 фото22 октября 2020 года Наталья Брызгалова отправилась на прогулку со своим внуком, но домой вернулась одна. Все дело в том, что прямо оттуда Даню украла родная мать. Сейчас Людмила Князева утверждает, что бывшая свекровь скрывала от нее сына и не разрешала им видеться. По словам женщины, она на протяжении четырех лет искала Даню и вот наконец-то нашла.

Однако у Натальи совершенно другая версия. Женщина призналась, что невестка сама бросила Даню с ней. Однажды Людмила пришла домой очень пьяная. Она начала выгонять мужа из дома, поэтому прежде чем уйти он собрал вещи Дани и отвез его к матери. Наталья не скрывает, что внука очень любит, поэтому сильно обрадовалась, когда увидела их на пороге своего дома. Спустя неделю Люда пришла в себя и попросила свекровь еще чуть-чуть посидеть с ребенком.

Неожиданно у Дани диагностировали двустороннюю пневмонию легких. Два месяца Наталья вместе с ребенком пролежала в больнице. Женщина отметила, что Люда приходила лишь несколько раз и то тогда, когда она просила ее что-то купить. После выписки девушка пропала и не выходила на связь. Наталья признается, что первое время было очень сложно.

Все дело в том, что родители финансово не помогали, поэтому она часто просила в долг у соседей. Позже пенсионерка узнала, что теперь на каждого ребенка выдается 10 тысяч рублей. Женщина попросила сына оформить документы, но тот сообщил, что Люда уже получила все средства. Органы опеки были в шоке, поскольку у девушки на это не было никакого права. Буквально через неделю Люда привезла Наталье 20 тысяч рублей и попросила встречаться с сыном. Женщина не была против, однако она даже представить не могла, чем это может закончиться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *