Мужское/женское — 13.02.2019 Моя дочь меня не слушается

Эфир передачи от 13 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.02.2019 фотоВ редакцию программы написала Елизавета Корнеева с просьбой о том, чтобы ей помогли вразумить мать. Вот уже несколько недель Анастасия Новикова думает над тем, чтобы отдать свою 12-летнюю дочь в детский дом. По словам матери, Лена стала совсем неуправляемым ребенком. Девочка может себе позволить не прийти домой, а также стала курить и выпивать. Поначалу Анастасия пыталась бороться с этой проблемой, но когда у нее из кошелька пропала крупная сумма денег, то женщина просто сдалась. Вот только Лиза уверена, что Лену нельзя отдавать в детский дом, поскольку это может сломать ей жизнь.

В студии программы девушка рассказала о том, что на данный момент она работает и снимает квартиру. Если органы опеки разрешат, то она готова забрать к себе сестру. Лена и так периодически приходит к ней в гости и остается на ночь. По словам Лизы, испортилась сестра летом прошлого года. Раньше она была послушным ребенком и всегда ходила в школу. Однако в августе она начала общаться с какой-то странной компанией. Все дети были из пьющих семей и стали просить Лену купить им сигареты.

О своих новых знакомых Лена не рассказывала никому. Когда же Анастасия увидела, как ее дочь покупает друзьям спиртные напитки, то была шокирована. Тогда-то она поняла, что нужно спасать Лену. Поначалу девочку закрывали дома и не пускали гулять, вот только она перелазила через окно и уходила на несколько дней. Трубку Лена не понимала и в школу не ходила. Дошло до того, что ее теперь хотят выгнать из учебного заведения.

Анастасия понимает, что справиться с трудным ребенком она уже не сможет, поэтому и готова отдать девочку в детский дом. По ее словам, Лена должна пробыть там несколько месяцев, чтобы вновь начала ценить своих родителей и домашний уют. Но правильно ли поступают родители? И почему Лена больше не хочет приходить домой? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 13.02.2019 Моя дочь меня не слушается
Title
Мужское/женское — 13.02.2019 Моя дочь меня не слушается
Description

В редакцию программы написала Елизавета Корнеева с просьбой о том, чтобы ей помогли вразумить мать. Вот уже несколько недель Анастасия Новикова думает над тем, чтобы отдать свою 12-летнюю дочь в детский дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *