Мужское/женское — 13.04.2022 Дети на первом месте

Эфир передачи от 13 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.04.2022 фотоТатьяна и Михаил Смоляновы хотят добиться того, чтобы органы опеки отдали им детей, которые в скором времени могут оказаться в приемной семье. Все дело в том, что за 13 лет брака в семье родилось шестеро детей, которые никогда ни в чем не нуждались. По словам Татьяны, она вместе с мужем делала все возможное, чтобы ребята жили хорошо и красиво одевались. Однако представители власти уверены в обратном и предполагают, что детям лучше будет в новой семье.

В студии программы героиня рассказала, что с Михаилом познакомилась, когда ей только исполнилось 15 лет. На тот момент девушка планировала после школы поступить в институт, который находился в соседнем городе. Однако когда она осознала, что влюбилась, то приняла решение остаться рядом с любимым человеком. В 17 лет Таня узнала о своей первой беременности. Героиня не скрывает, что на тот момент были финансовые трудности, поэтому возлюбленные решили не играть свадьбу, а просто расписались. На тот момент Михаил работал на заводе и получал хорошую зарплату. Но после рождения второго ребенка мужчину сократили, и он вынужден был уехать на заработки. Татьяна не скрывает, что первое время было сложно самой, однако с воспитанием детей ей помогала мама.

Героиня признается, что жили они хорошо и ни в чем не нуждались. Когда же женщина родила пятого ребенка, то супругам выдали материнский капитал, на который они приобрели частный дом. Вот только ремонт супруги не успели там сделать, поскольку Татьяна сильно заболела. Она попала в больницу, и выяснилось, что у женщины туберкулез. Поначалу она думала, что врачи ошиблись, вот только повторные анализы подтвердили данный диагноз. Невзирая на то это, Татьяна все равно убегала домой, поскольку сильно скучала по детям. Об этом узнали органы опеки и решили навестить семью. Когда же они увидели, в каких условиях живут дети, то были в шоке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *