Мужское/женское — 13.05.2020 Плати квартирой за измену

Эфир передачи от 13 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.05.2020 фотоВ любой момент Роман Вишняков может оказаться на улице и всему виной его бывшая супруга и сын. Мужчина рассказал, что в 2019 году Вера пыталась выписать его из квартиры, но, к счастью, суд встал на сторону Романа. Он понимает, что жена просто так не остановится и будет всеми путями добиваться того, чтобы эта квартира досталась ей. Но сама же Вера уверена, что имеет полные права на проживание, так как получена недвижимость была в браке. Женщина не против того, чтобы Роман жил вместе с ними, но для новой его жены в квартире места уж точно нет.

В студии программы мужчина рассказал о том, что с женой сначала жил в старом бараке. После того как возлюбленная переехала к нему, то он прописал ее в своей квартире вместе с сыном. В связи с тем, что дом был непригоден для жилья, то Роман встал на очередь. В 2004 году Вера ушла к своему любовнику, оставив сына с мужем. Мужчина вынужден был много работать, чтобы достойно воспитать ребенка и купить ему все необходимое. В 2009 году Роману выдали двухкомнатную квартиру. Туда Вера не приходила и крайне редко созванивалась со своим сыном. Спустя три года в жизни мужчина появилась новая женщина.

Возлюбленная переехала, к нему и все было прекрасно до тех пор, пока Вера не решила вернуться. Она прописана в той квартире, поэтому имеет полное право на проживание. Роман вынужден был отправить свою жену на съемное жилье, поскольку находиться в одной квартире всем было невозможно. Вера постоянно скандалила, а после и вовсе начала выгонять Романа из дома. На сторону матери встал сын. Сейчас же Роман даже боится заходить домой, чтобы забрать свои вещи …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *