Мужское/женское — 13.07.2020 Две семьи на один дом

Эфир передачи от 13 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2020 фотоВот уже больше года сестры Екатерина и Лидия никак не могут поделить между собой дом, который достался им в наследство от бабушки. Отметим, что находится данный дом в престижном районе чуть ли не в самом центре Москвы. Его стоимость составляет 40 миллионов рублей. Елена Ивановна очень переживает за своих внуков, поскольку они каждый день слушают ссоры и могут перенять такую модель поведения. Женщина лично не смогла решить этот вопрос, поэтому очень надеется, что в студии программы станет ясен корень конфликта двух сестер.

Елена Ивановна рассказала о том, что в этом доме Лидия и Екатерина провели все свое детство. Даже после развода родителей они приезжали в гости к бабушке. До того, как сестры получили наследство, то они жили вместе с ней в двухкомнатной квартире. Но как только все документы были оформлены, то женщины отправились в этот частный дом. На территории было две пристройки, которые построили где-то в 60-ых годах. В результате чего стены начали сыпаться, а также появилась плесень. В первые же дни сестры начали ссориться по поводу того, кто в каком доме будет жить.

Сейчас же Екатерина со своей семьей проживает на 25 квадратных метрах. В ее распоряжении находится еще летняя кухня, где она хранит свои старые вещи. Эта пристройка находится близко к дому Лидии, поэтому она предложила приобрести ее за три миллиона рублей. Однако женщине она не нужна, поскольку стены уже разрушаются, а также ремонт там делать бессмысленно. Сейчас же сестры хотят разделить данный участок, вот только не знают, как правильно это сделать. Елена Ивановна не раз предлагала продать дом и купить две квартиры, ведь денег может хватить еще и на ремонт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *