Мужское/женское — 14.04.2020 Оклеветали в изнасиловании?

Эфир передачи от 14 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.04.2020 фото17-летнего Виктора Луговского обвиняют в изнасиловании двоюродной сестры. Произошло все это два года назад. На тот момент Вике было пять лет. Однако медицинская экспертиза показала, что никакого изнасилования не было, но сотрудники правоохранительных органов продолжают верить ребенку, поскольку она рассказала все в подробностях. Сама же Александра встала на сторону дочери и уверена, что Витя к ней приставал. Так кто же в этой истории окажется прав?

В студии программы Роман Луговской рассказал о том, что о случившемся узнал вечером 29 ноября 2017 года. Примечательно то, что сообщали ему о происшествии сотрудники полиции, а вот сестра даже не позвонила. Сам же Роман не верит в то, что Витя мог изнасиловать ребенка, поскольку воспитанием Вики он занимался с самого ее рождения. Девочка его очень любила и часто приходила в гости, чтобы поиграть с ним.

Сам же Витя рассказал, что в тот день Саша вместе с детьми пришла к ним в гости, чтобы попариться в бане. Все это время подросток находился в своей комнате и играл в игры. Спустя час он решил посмотреть мультики и увидел в комнате Вику. На тот момент Саша с сыном уже ушла домой, а вот девочка чуть-чуть задержалась. Когда же Витя сел на диван, то Вика подвинулась к нему и обняла за плечи. Так они и смотрели мультики. Через 20 минут Саша вошла в комнату и начала кричать на дочь. Она попросила подростка больше не трогать ее ребенка.

Тогда Витя не понял, в чем же дело. Но Александра отмечает, что у парня была эрекция. Этим же вечером дочь рассказала, что она целовалась с Витей и что он к ней приставал…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *