Мужское/женское — 14.05.2020 Моя любимая бабушка

Эфир передачи от 14 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2020 фотоС 2018 года Александр Зотов не может встретиться со своей бабушкой. Причиной этому его двоюродная сестра Инна Алешина. Она сдала пенсионерку в дом престарелых и не говорит о том, где находится Мария Митрофановна. Александр уверен в том, что бабушка должна жить рядом с родственниками, а не там, куда ее сдала Инна. До сих пор мужчина не может понять, за что ему мстит сестра, ведь раньше они хорошо общались. В студии программы Александр рассказал, что около десяти лет назад переехал в город. С бабушкой остался жить его отец Сергей Зотов, который помогал матери во всем.

Периодически Александр звонил бабушке и узнавал как у нее дела. В силу своей занятости он не мог приезжать к ней постоянно, поэтому виделись они три раза в год. По словам мужчины, бабушка его очень любила и говорила о том, что перепишет на него свой частный дом. О том, что Мария Митрофановна попала в дом престарелых мужчина узнал от своей старшей сестры. Инна же отказалась с ним общаться, а также не сообщила о том, где находится бабушка. Сейчас же Александр хочет добиться того, чтобы Инна рассказала всю правду, а также отдала ему пенсионерку, за которой он готов смотреть.

Но сама Инна уверена, что Саше нужен лишь частный дом. Она отметила, что брат приезжал к бабушке крайне редко. Во всем она помогала Марии Митрофановне и часто давала деньги на продукты. Но когда же у женщины ухудшилось самочувствие, то Инна решила ее сдать в дом престарелых, так как нужно было постоянно за ней смотреть. Каждый месяц она тратит около 30 тысяч рублей, чтобы бабушка ни в чем не нуждалась и была постоянно под присмотром врачей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *