Мужское/женское — 14.06.2022 Письмо матери

Эфир передачи от 14 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Анастасия Кузьмина. Жительница Камчатки больше года пытается вернуть себе ребенка, однако, все попытки безуспешные. Нужно сказать, что вот уже десять лет Саша живет в приемной семье и ни в чем не нуждается. Девочка очень любит своих приемных родителей и признается, что именно они смогли ей подарить настоящее детство, о котором она так долго мечтала. А что касается мамы, то с ней Саша оставаться не хочет. В откровенном интервью подросток рассказала, что раньше Анастасия часто злоупотребляла алкоголем, поэтому Саша по факту была предоставлена сама себе.

Героиня не скрывает, что очень сожалеет о содеянном, и сама не знает, почему отказалась от дочери. А начались проблемы в семье с того момента, когда Анастасия переехала жить к брату. Все дело в том, что после расставания с возлюбленным женщина осталась одна с ребенком на руках. Идти ей было некуда, поэтому она попросила брата отдать ей одну комнату. Молодой человек с радостью пошел навстречу, и первое время все было хорошо. Однако потом Анастасия начала замечать, что брат слишком часто выпивает и приглашает к себе друзей. Первое время женщина делала ему замечания, а после и вовсе начала составлять компанию. Дошло до того, что Анастасия начала уходить в запой на несколько дней.

Однажды к ней пришел участковый и заявил о том, что хочет забрать Сашу в детский дом. Поначалу Анастасия не поняла, в чем дело, поскольку накануне она приготовила кушать и погуляла с ребенком. Неожиданно мужчина достал из папки письмо, в котором указывалось, что Анастасия готова отдать ребенка в добрые руки, поскольку Саша ей мешает отдыхать. Когда же женщина это прочитала, то была вне себя от злости. По словам женщины, она узнала свой почерк, вот только не помнит, когда именно она это писала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *