Мужское/женское — 15.01.2020 Счастье есть!

Эфир передачи от 15 января 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2020 фотоСегодняшний выпуск существенно отличается от привычного нам формата. В студии появятся герои, которые сумели доказать, что в этой жизни все возможно. Когда же у матери рождается ребенок — инвалид, то это ставит ее перед страшным выбором. Совсем скоро вы услышите истории семей, в которых родители не отказались от особенных деток и дали им достойное образование. Мария Коломиев с детства прикована к кровати. Передвигается она на инвалидной коляске. В молодости девушка была уверена, что никогда не выйдет замуж, поскольку никому такая жена не нужна. Но как же она ошибалась. Сейчас Мария счастливая жена и любящая мать.

А вот Валерий Таганов три года назад попал в страшную аварию, которая произошла в московском метро. У него через две недели должна была быть свадьба, и ехал он на новую работу.Мужчина рассказал, что в жизни у него все было хорошо, и он был действительно счастлив. Но после того ужасного дня его жизнь поделилась на до и после. Он него ушла невеста, и он остался инвалидом. Врачи говорили о том, что Валерию будет сложно сидеть, не говоря о том, чтобы ходить. Около трех месяцев мужчина пытался понять, как жить дальше и чем заниматься. И вскоре он понял, что должен бороться и снова встать на ноги.

Он разработал свою собственную методику, которой придерживается уже около двух лет. Валерий может уже чуть-чуть ходить. Он уверен в том, что спустя несколько лет сможет самостоятельно встать на ноги без вспоминающих атрибутов. Сейчас он работает над открытием своей школы для людей с ограниченными возможностями. Он готов поделиться своим опытом. Первым учеником Валерия стал Максим Матвиенко, у которого проблемы с шейным позвонком. Врачи говорили, что у него не будут работать ни руки, ни ноги. Но благодаря усердным тренировкам, Максим уже может вставать на ноги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *