Мужское/женское — 16.02.2021 Я тебя люблю!

Эфир передачи от 16 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2021 фотоВот уже несколько месяцев 17-летняя Анастасия Бокова пытается добиться того, чтобы ее возлюбленного признали невиновным. По словам девушки, Максима оклеветала его супруга Марина, которая узнала о наличии любовницы. Хочется отметить, что сейчас 34-летнему мужчине может грозить 15 лет за связь с несовершеннолетней. Настя слезно просит наших редакторов разобраться в этой истории, поскольку без любимого человека она не может жить …

В студии героиня отметила, что Максим ее сосед по дому, поэтому мужчина занимался воспитанием девочки с самого рождения. В связи с тем, что Настя хорошо общается с его младшим сыном Владом, то она была частым гостем в доме Марины. Девушка призналась, что Максим ее поначалу не интересовал, как мужчина, но все изменилось после одного случая. В тот день Настя очень поздно возвращалась домой и встретила Максима. По дороге они разговаривали с Максимом на разные темы, и неожиданно девушка поняла, что начала влюбляться.

Настя первая предложила встретиться на следующий день, вот только Максим неправильно понял намек. Он снял для них квартиру, в которой и произошла интимная близость. Подросток призналась, что случилось это два года назад. С тех пор они встречались уже у мужчины дома. Максим говорил, что уйдет от жены, ведь Настя была единственной и любимой женщиной в его жизни.

Когда же Марина узнала, с кем на самом деле встречается ее муж, то была в шоке. Она заявила, что если Максим уйдет к подростку, то она напишет на него заявление в полицию, а также убьёт Настю. По словам девушки, Максим настолько сильно боялся за нее, что вынужден был остаться с женой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *