Мужское/женское — 16.06.2022 Привет, бывший муж

Эфир передачи от 16 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2022 фотоНа протяжении года Дарья Мрамовная пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам. Женщина уверена, что во всем виновата новая супруга Сергея, которая запрещает ему видеться с ребенком и сама регулирует то, сколько денег мужчина скинет Дарье. По словам героини, последние два месяца Сергей скидывал ей по шесть рублей, будучи уверенным в том, что этих денег точно хватит на ребенка. Что же касается Анастасии, то она не понимает, почему Дарья постоянно жалуется.

Женщина признается, что так же живет на пособия и ей всего хватает. А вот Дарья большую часть денег тратит на себя, поэтому не может позволить сыну купить что-то новое. По мнению Анастасии, если Даше не хватает денег, то она может устроиться на работу и оставить Сергея в покое. В студии программы героиня рассказала, что со своим будущим мужем познакомилась в университете. Сергей сразу привлек ее внимание, причем буквально через неделю они проснулись в одной кровати. Героиня не скрывает, что отношения развивались стремительно, однако из-за ревности Сергея возлюбленные расстались. Через две недели Дарья узнала о том, что находится в положении.

Героиня не скрывает, что для нее это был шок, причем она не знала, как сообщить об этом возлюбленному. Поздно вечером она отправила ему смс, однако реакция мужчины ее сильно разозлила. Все дело в том, что Сергей был уверен, что Дарья нагуляла ребенка на стороне. Однако через неделю он попросил прощения за свои слова и признался, что готов создать с ней семью. После рождения сына отношения в семье были прекрасные, вот только потом мужчина начал больше времени проводить в социальных сетях …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *