Мужское/женское — 16.08.2019 Богатые девушки

Эфир передачи от 16 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2019 фотоВ новом выпуске программы речь пойдет о богатых и красивых девушках России. Наверное, каждый из нас хоть раз видел их страницы в социальных сетях. Там девушки демонстрируют свою роскошную жизнь, рассказывая о том, в каких городах они побывали. Бесспорно, каждый бы хотел оказаться на их месте. Но мало кто знает, что этим девушкам прошлось пройти нелегкий путь, чтобы добиться такого колоссального успеха.

Мария Кохно несколько лет назад оказалась на грани жизни и смерти. Девушка отметила, что в возрасте 16 лет она впервые встретила своего будущего мужа. Мария отметила, что эта была очень сильная любовь и буквально через два года они сыграли свадьбу. Все это время девушка сидела дома и играла на скрипке. Она была уверена в том, что в скором времени у них родится ребенок и будут они счастливы очень долго. Но, к сожалению, вышло все иначе. Спустя год после брака муж стал изменять. Мария пыталась закрыть на это глаза, поскольку очень любила его. Но когда же она застала мужчину в кровати с другой женщиной, то решила подать на развод.

Для нее это был сильный удар, поэтому Мария впала в глубокую депрессию. Она перестала общаться со своими подругами, а также отказалась от вредной еды. На фоне стрессов девушка похудела на 35 килограммов. Поначалу Мария радовалась этому, так как ее возлюбленному всегда нравились худые девушки с ярко выраженными скулами. Но вот остановиться в похудении Мария вовремя не смогла. Когда же у нее отказали ноги, то мать отвезла дочь в больницу. Спустя неделю у девушки случилась клиническая смерть. Благодаря близким людям Мария смогла прийти в себя. Сейчас в ее жизни все хорошо и она радуется каждому дню.

Summary
Мужское/женское — 16.08.2019 Богатые девушки
Title
Мужское/женское — 16.08.2019 Богатые девушки
Description

В новом выпуске программы речь пойдет о богатых и красивых девушках России. Наверное, каждый из нас хоть раз видел их страницы в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *