Мужское/женское — 16.11.2018 Драма длиною в 50 лет

Эфир передачи от 16 ноября 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 16.11.2018 фотоИстория Ларисы Ивановны Щуховец из Алтайского края поразила многих людей. В студии программы она рассказала о том, что все время думала, что родная тетя является ее биологической матерью. Но, к сожалению, правда оказалась иной, и Лариса была в шоке. В возрасте 13 лет ей соседка рассказала о том, что она является приемной дочерью.

Девочка в слезах прибежала к матери и потребовала у нее объяснений. Фаина рассказала, что Лариса является дочерью Геннадия и Веры Веселовых, которые очень часто приходят к ним в гости. Стало известно, что однажды семья со своими детьми приехала к родственникам погостить на неделю. В тот день Фаина узнала, что никогда не сможет иметь детей.

Во время чаепития она рассказала об этом своему брату, и тот решил подарить ей одного ребенка. Тогда Вера была беременна восьмым, но данная идея ей не понравилась. Она была категорически против того, чтобы воспитанием ребенка занималась тетя. Но Геннадий настоял на этом, и супруга не смогла пойти наперекор. Молодые родители выбрали двухлетнюю Ларису. На протяжении 4 лет они не решались удочерить девочку, поскольку думали, что биологические родители передумают. Но, к счастью, для них такого не произошло.

В студии программы Лариса рассказала, что в детстве очень часто общалась со своими сестрами, думая, что они двоюродные. Но когда же раскрылась правда, то общение прекратилось. И вот уже около 50 лет она не видела их. Сестра Ларисы Ирина рассказала, что мать до последних дней вспоминала Ларису и корила себя за этот ужасный поступок. Почему воспитанием Ларисы занималась ее тетя? И что скажут сестры друг другу спустя столько лет? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 16.11.2018 Драма длиною в 50 лет
Title
Мужское/женское — 16.11.2018 Драма длиною в 50 лет
Description

История Ларисы Ивановны Щуховец из Алтайского края поразила многих людей. В студии программы она рассказала о том, что все время думала, что родная тетя является ее биологической матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *