Мужское/женское — 16.12.2020 Борьба за дочь

Эфир передачи от 16 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2020 фотоМногодетная мать Елена Федорова вот уже пять месяцев обивает пороги местной администрации и хочет добиться того, чтобы органы опеки вернули ей ребенка. Все дело в том, что сейчас Вероника находится с отцом. Вот только Елена уверена, что ребенок Дмитрию нужен из-за того, что он попросту не хочет выплачивать алименты. Кроме того, суд постановил, что девочка должна проживать с отцом. Но и с этим Елена категорически не согласна.

В студии программы женщина рассказала, что развелась она из-за свекрови. После рождения ребенка супруги вынуждены были переехать жить к ней, поскольку денег на съемную квартиру не хватало. У Елены была дочь от первого брака, которую полюбил Дмитрий. Когда Веронике исполнился годик, то свекровь начала ее выгонять из дома. Предлогом послужило то, что дети очень громко играются.

Первое время Лена ночевала у знакомых и подруг. Но, как правило, после каждой ссоры Дима звонил и просил вернуться. Но однажды вовремя ссоры он сам выгнал супругу. Женщина поняла, что так больше продолжаться не может, поэтому на детское пособие сняла квартиру. Она была уверена, что Дима осознает свою ошибку и попросит прощения. Но вместо этого мужчина подал на развод.

В порыве ярости он заявил о том, что заберет Веронику у матери. Тогда Лена не придала значения этим словам, поскольку у нее были хорошие жилищные условия, да и появился новый мужчина. Но неожиданно ей пришла повестка из суда. По словам героини, первое слушание отложили, поскольку Дима чувствовал себя неважно. А вот когда была назначена новая дата, то Лене попросту не с кем было оставить детей. Она вынуждена была отвезти их к матери, но лишь позже узнала, что именно этого и добивался бывший супруг …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *